Old Town Studio

  • 28 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

L'Old Town Studio Bratislava si trova a una distanza di 2 km dalla stazione Bratislava Main e a 350 metri dal Teatro Nazionale Slovacco.

Per aumentare il comfort, la struttura è dotata di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

L'Old Town Studio offre agli ospiti la comodità del self-catering, che comprende un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

L'aeroporto Internazionale M. R. Štefánik dista 5 km dall'appartamento, mentre la Chiesa Francescana è a circa 10 minuti a piedi. Gli ospiti possono trovare la Statua Cumil a 400 metri. L'Old Town Studio è situato a 2 km da Slovnaft Arena. La fermata dell'autobus più vicina a quest'appartamento è Safarikovo nam, si trova a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Old Town Studio Bratislava
Apartment Emma - Old Town
Prezzo solo per cellulari

Apartment Emma - Old Town

8.5
Ottimo 118 recensioni
92 m dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte
Honeycomb I Old Town By The Castle
Prezzo solo per cellulari

Honeycomb I Old Town By The Castle

7.8
Buono 4 recensioni
172 m dalla struttura
Yaya
Prezzo solo per cellulari

Yaya

9.3
Eccellente 78 recensioni
219 m dalla struttura
USD 165 USD 149
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale M. R. Štefánik
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Bratislava Main Station
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:30
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'Old Town Studio?
      L'Old Town Studio si trova nel distretto Stare Mesto, a 800 metri dalla Chiesa Francescana.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Old Town Studio?
      Durante il soggiorno a Bratislava, non mancare di visitare la Chiesa Francescana ( 800 m) e Slovnaft Arena, che si trovano a 2 km dall'Old Town Studio.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'Old Town Studio?
      Il prezzo di affittare l'Old Town Studio è di 53 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'Old Town Studio?
      Tra i ristoranti vicino all'Old Town Studio ci sono Bratislavsky Mestiansky Pivovar e Segnerova Kuria, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      È consentito soggiornare con animali domestici nell'Old Town Studio?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'Old Town Studio.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale M. R. Štefánik
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Bratislava Main Station
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Old Town Studio Bratislava

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi